Rohrverbinder | Kreuzstück vorgesetzt 90° reduziert | 161D48/B34 | 48,3 mm; 33,7 mm | 1 1/2"; 1" | Feuerverzinkt u. Elektrogalvanisiert
FeNau GmbH
Lagerbestand:
382
Produktnummer:
161D48/B34
EAN:
Gewicht:
0.42 kg
Beschreibung
Produktinformationen "Rohrverbinder | Kreuzstück vorgesetzt 90° reduziert | 161D48/B34 | 48,3 mm; 33,7 mm | 1 1/2"; 1" | Feuerverzinkt u. Elektrogalvanisiert"
Rohrverbinder | Kreuzstück vorgesetzt 90° reduziert | 161D48/B34 | 48,3 mm; 33,7 mm | 1 1/2"; 1" | Temperguss u. Elektrogalvanisiert
[ Spezifische Details ] für Ø Rohr: 48,3 mm (1 1/2") und 33,7 mm (1"); Maß b: 48 mm
[ weitere Spezifische Details ] benötigter Inbus: ArtNr.: 301AB + 301CDE
Eigenschaften
| Rohrverbinder | Typen: | Kreuzstück |
|---|---|
| Ø Für Rohr | Ø Außendurchmesser | Ø Anschluss: | Ø 48.3mm / Ø 33.7mm |